Contactos de Venta

El equipo indicado para cotizaciones e información sobre nuestras capacidades

Situado en Miami nuestro equipo de Venta de Productos garantiza la proximidad con los clientes y tiempos cortos de respuesta. Si estás buscando una cotización o información acerca de nuestras capacidades en Tulsa o Hamburgo, contacta nuestro equipo que se asegurara de darle una respuesta lo más rápido posible. 

Ms. Alejandra Castellote

Ms. Alejandra Castellote

Product Sales Manager: Latin America

m
+1 954 371 3320
alejandra.castellote@ltcs.com

Mr. Michael Bartelt

Mr. Michael Bartelt

Product Sales Manager: Power-by-the-hour-contracts

m
+1 954 740 9779
michael.bartelt@ltcs.com

Mr. Alejandro Acevedo

Mr. Alejandro Acevedo

Product Sales Manager: Power-by-the-hour-contracts

m
+1 954 643 0185
alejandro.acevedo@ltcs.com

Ms. Rachel Paxton

Ms. Rachel Paxton

Product Sales Manager: North America

m
+1 954 740 9737
rachel.paxton@ltcs.com

Ms. Gillian Sartini Brauner

Ms. Gillian Sartini Brauner

Product Sales Manager: Traders

m
+1 954 225 6443
gillian.brauner@ltcs.com

Mr. Maxime van der Voort

Mr. Maxime van der Voort

Product Sales Manager: Canada

m
+1 305 203 9233
maxime.vandervoort@ltcs.com

Mr. Isaiah Johnson

Mr. Isaiah Johnson

Customer Project Manager

m
+1 954 376 9570
isaiah.johnson@ltcs.com